Выполнение работ по ремонту прилегающей территории для нужд ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 112, корп. 3 в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200105826000023 опубликован 18.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262771539810377150100100600010000244
Начальная цена1 735 104,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 351,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 755,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105826000023
ИКЗ
262771539810377150100100600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА

ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Трескова Анастасия Александровна, 7-499-9013918, dogovor.pk13@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт люка подземных коммуникаций (смотрового колодца) в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
7 Штука8 548,32 ₽59 838,24 ₽
2
Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 985,85 ₽154 896,3 ₽
3
Демонтаж бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
60 Погонный метр557 ₽33 420 ₽
4
Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 200 Квадратный метр1 126,17 ₽1 351 404 ₽
5
Устройство бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
60 Погонный метр2 259,1 ₽135 546 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы