Поставка картриджей
Начальная цена495 972,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 959,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 798,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200105826000024
ИКЗ
262771539810377150100100580010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Трескова Анастасия Александровна, 7-499-9013918, dogovor.pk13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 160 Штука | 390,67 ₽ | 62 507,2 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 754,33 ₽ | 9 051,96 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 188,33 ₽ | 23 766,6 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 689,33 ₽ | 67 573,2 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 689,33 ₽ | 67 573,2 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | 2 007,33 ₽ | 64 234,56 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 340,67 ₽ | 4 088,04 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 383,33 ₽ | 4 599,96 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 140 Штука | 475 ₽ | 66 500 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 667,67 ₽ | 13 353,4 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 875,67 ₽ | 34 508,04 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 875,67 ₽ | 34 508,04 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 875,67 ₽ | 34 508,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ