Поставка спортивных товаров (лот 2)
Начальная цена453 539,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 535,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 676,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200105826000025
ИКЗ
262771539810377150100100630010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Кабанова Ирина Валерьевна, 7-499-9018781, spo-13@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 60 Штука | 3 266 ₽ | 195 960 ₽ |
| 2 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 3 671,67 ₽ | 14 686,68 ₽ |
| 3 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 20 Штука | 735,33 ₽ | 14 706,6 ₽ |
| 4 | Мяч для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 42 Штука | 363,22 ₽ | 15 255,24 ₽ |
| 5 | Клюшка для флорбола 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 84 Штука | 2 193,55 ₽ | 184 258,2 ₽ |
| 6 | Лестница координационная 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 3 Штука | 2 313,11 ₽ | 6 939,33 ₽ |
| 7 | Мяч для большого тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 80 Штука | 271,67 ₽ | 21 733,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ