Выполнение работ по ремонту прилегающей территории для нужд ГБПОУ ПК им. П.А. Овчинникова по адресу: г. Москва, пр-д Шенкурский, д. 9 в 2026 году
Начальная цена3 120 614,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 206,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 156 030,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200105826000026
ИКЗ
262771539810377150100100610010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Трескова Анастасия Александровна, 7-499-9013918, dogovor.pk13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 119 Квадратный метр | 2 082,12 ₽ | 2 329 892,28 ₽ |
| 2 | Устройство бортового камня в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 140 Погонный метр | 1 667,31 ₽ | 233 423,4 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках ремонтно-восстановительных работ, связанных с покрытиями и элементами сопряжения территорий на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 72,8 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 626,6 ₽ | 555 216,48 ₽ |
| 4 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Квадратный метр | 2 082,64 ₽ | 2 082,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ