Поставка спортивных товаров (лот 1)
Начальная цена1 037 674,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 376,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 883,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200105826000027
ИКЗ
262771539810377150100100620010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ПК ИМ. П.А. ОВЧИННИКОВА
ИНН-КПП
7715398103 - 771501001
Почтовый адрес
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Местонахождение
127549, г. Москва, ул. Бибиревская, д.6, корп.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Кабанова Ирина Валерьевна, 7-499-9018781, spo-13@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 14 Штука | 10 628,27 ₽ | 148 795,78 ₽ |
| 2 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Штука | 12 715,16 ₽ | 25 430,32 ₽ |
| 3 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 809,67 ₽ | 16 193,4 ₽ |
| 4 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 706 ₽ | 28 240 ₽ |
| 5 | Тележка для перевозки мячей 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 893,33 ₽ | 43 786,66 ₽ |
| 6 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 1 293,53 ₽ | 25 870,6 ₽ |
| 7 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Комплект | 604,23 ₽ | 2 416,92 ₽ |
| 8 | Шведская стенка 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 5 Штука | 15 011,93 ₽ | 75 059,65 ₽ |
| 9 | Турник разнохватовый 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 10 049,33 ₽ | 20 098,66 ₽ |
| 10 | Пьедестал разборный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 24 724,67 ₽ | 74 174,01 ₽ |
| 11 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 107 329 ₽ | 107 329 ₽ |
| 12 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 129 891,67 ₽ | 129 891,67 ₽ |
| 13 | Скамья тренировочная универсальная 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 12 666,33 ₽ | 12 666,33 ₽ |
| 14 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 36 201,67 ₽ | 72 403,34 ₽ |
| 15 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 3 445 ₽ | 27 560 ₽ |
| 16 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 50 Штука | 391,07 ₽ | 19 553,5 ₽ |
| 17 | Полусфера степ 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 13 742 ₽ | 27 484 ₽ |
| 18 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 023,2 ₽ | 24 046,4 ₽ |
| 19 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 698,9 ₽ | 61 591,2 ₽ |
| 20 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 167,9 ₽ | 16 671,6 ₽ |
| 21 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 651,83 ₽ | 14 607,32 ₽ |
| 22 | Гиря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 582,73 ₽ | 15 496,38 ₽ |
| 23 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 274 ₽ | 8 220 ₽ |
| 24 | Сетка для хранения мячей 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 2 950 ₽ | 5 900 ₽ |
| 25 | Тумба для измерения гибкости 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 8 547 ₽ | 34 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ