Поставка, установка и настройка светодиодных экранов и профессиональных дисплеев для актового зала

Электронный аукцион № 0373200106226000014 опубликован 20.07.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262772768243077270100100170010000244
Начальная цена4 993 583,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 935,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 679,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200106226000014
ИКЗ
262772768243077270100100170010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ ЦМП

ИНН-КПП
7727682430 - 772701001
Почтовый адрес
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21
Местонахождение
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Горячева Елена Геннадьевна, 7-499-1211249, GoryachevaEG1@ter.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука3 835 113,33 ₽3 835 113,33 ₽
2
Светодиодный дисплей
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
2 Штука468 191,67 ₽936 383,34 ₽
3
Панель жидкокристаллическая
26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
2 Штука111 043,33 ₽222 086,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы