Оказание услуг по проведению и организации двухдневного обучающего семинара «Лидер 360»
Начальная цена2 994 006 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 940,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 700,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200106226000015
ИКЗ
262772768243077270100100180010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦМП
ИНН-КПП
7727682430 - 772701001
Почтовый адрес
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21
Местонахождение
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горячева Елена Геннадьевна, 7-499-1211249, GoryachevaEG1@ter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение приема и размещения участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 150 Человек | 4 500 ₽ | 675 000 ₽ |
| 2 | Подбор, согласование и аренда места проведения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 3 | Подбор, согласование и аренда места проведения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 4 | Подбор, согласование и аренда места проведения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Подбор, согласование и аренда места проведения мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 6 | Организация транспортного обслуживания участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 900 Человеко-час | 333,34 ₽ | 300 006 ₽ |
| 7 | Организация питания участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 150 Человек | 5 000 ₽ | 750 000 ₽ |
| 8 | Организация питания участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 300 Человек | 1 100 ₽ | 330 000 ₽ |
| 9 | Обеспечение мероприятия техническими средствами 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Условная единица | 45 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 10 | Обеспечение раздаточными материалами участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 150 Штука | 450 ₽ | 67 500 ₽ |
| 11 | Обеспечение раздаточными материалами участников мероприятия 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 150 Штука | 110 ₽ | 16 500 ₽ |
| 12 | Организация деловой программы 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2 Условная единица | 60 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 13 | Организация деловой программы 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ