Выполнение работ по текущему ремонту помещений (замена противопожарных дверей) для нужд ГБУ ЦМП
Начальная цена740 288,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 402,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 014,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200106226000016
ИКЗ
262772768243077270100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦМП
ИНН-КПП
7727682430 - 772701001
Почтовый адрес
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21
Местонахождение
117461, город Москва, улица Каховка, дом 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Горячева Елена Геннадьевна, 7-499-1211249, GoryachevaEG1@ter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 740 288,11 ₽ | 740 288,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ