Оказание услуг по организации экскурсионного обслуживания
Начальная цена18 579 916,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 799,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 928 995,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200106626000006
ИКЗ
262773509683077350100100430010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1150
ИНН-КПП
7735096830 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, Зеленоград, корп. 1609
Местонахождение
124365, МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, К. 1609
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чистов Дмитрий Владимирович, 7-499-7172214, chistov_1150@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 2 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 275 ₽ | 7 275 ₽ |
| 3 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 4 625 ₽ | 4 625 ₽ |
| 4 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 708,33 ₽ | 5 708,33 ₽ |
| 5 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 783,33 ₽ | 5 783,33 ₽ |
| 6 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 516,67 ₽ | 6 516,67 ₽ |
| 7 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 8 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
| 9 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 316,67 ₽ | 7 316,67 ₽ |
| 10 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 460 ₽ | 6 460 ₽ |
| 11 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
| 12 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 933,33 ₽ | 6 933,33 ₽ |
| 13 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 383,33 ₽ | 5 383,33 ₽ |
| 14 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 566,67 ₽ | 6 566,67 ₽ |
| 15 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 16 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 260 ₽ | 7 260 ₽ |
| 18 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 11 373,33 ₽ | 11 373,33 ₽ |
| 19 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 8 680 ₽ | 8 680 ₽ |
| 20 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 816,67 ₽ | 6 816,67 ₽ |
| 21 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 8 550 ₽ | 8 550 ₽ |
| 22 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 23 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 950 ₽ | 5 950 ₽ |
| 24 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 10 033,33 ₽ | 10 033,33 ₽ |
| 25 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 26 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 9 283,33 ₽ | 9 283,33 ₽ |
| 27 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 28 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 350 ₽ | 7 350 ₽ |
| 29 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 610 ₽ | 7 610 ₽ |
| 30 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 31 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 32 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 33 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 316,67 ₽ | 5 316,67 ₽ |
| 34 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 8 283,33 ₽ | 8 283,33 ₽ |
| 35 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 8 016,67 ₽ | 8 016,67 ₽ |
| 36 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 37 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 11 190 ₽ | 11 190 ₽ |
| 38 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 39 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 40 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 10 550 ₽ | 10 550 ₽ |
| 41 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 45 833,33 ₽ | 45 833,33 ₽ |
| 42 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 20 433,33 ₽ | 20 433,33 ₽ |
| 43 | Организация и проведение экскурсий 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | Условная единица | 5 741,67 ₽ | 5 741,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ