Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных средств (МНН Йогексол) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026-2027 г.
Начальная цена11 893 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 936,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 594 684,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000045
ИКЗ
262771300445977130100100610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 7Б
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 930 000 см[3*];^мл | 11,24 ₽ | 10 453 200 ₽ |
| 2 | Йогексол 240 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 4 500 см[3*];^мл | 8,11 ₽ | 36 495 ₽ |
| 3 | Йогексол 350 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 120 000 см[3*];^мл | 11,7 ₽ | 1 404 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ