Электронный аукцион на поставку электропривода клапана системы вентиляции в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200107326000047 опубликован 29.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262771300445977130100100620010000244
Начальная цена23 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000047
ИКЗ
262771300445977130100100620010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропривод клапана системы вентиляции
28.25.30.110 Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука5 833,33 ₽23 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы