Электронный аукцион на оказание услуг по аренде роботизированной уборочной машины (робота) для уборки напольного покрытия для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
Начальная цена2 605 235,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 052,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 261,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000050
ИКЗ
262771300445977130100100640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
| 2 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
| 3 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
| 4 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
| 5 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
| 6 | Аренда промышленного гибкого интеллектуального коллаборативного робота (кобота) 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 4 Месяц | 108 551,47 ₽ | 434 205,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ