Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП №6 ДЗМ" на пункты снегоплавления в 2026-2027 гг. (Повтор 1)
Начальная цена466 812 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 340,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000051
ИКЗ
262771300445977130100100660010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 19,38 ₽ | 3 100,8 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 371,2 ₽ | 59 392 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 18,99 ₽ | 759,6 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 40 Кубический метр | 363,74 ₽ | 14 549,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ