Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных средств (МНН Йогексол) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0373200107326000053 опубликован 25.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262771300445977130100100690010000244
Начальная цена15 395 865 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 958,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 769 793,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000053
ИКЗ
262771300445977130100100690010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 7Б
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогексол 350 мг йода/мл
21.20.23.112 Вещества контрастные
120 000 см[3*];^мл14,62 ₽1 754 400 ₽
2
Йогексол 350 мг йода/мл
21.20.23.112 Вещества контрастные
930 000 см[3*];^мл14,62 ₽13 596 600 ₽
3
Йогексол 240 мг йода/мл
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 500 см[3*];^мл9,97 ₽44 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы