Электронный аукцион на поставку хозяйственных товаров (средство моющее универсального назначения) в 2026 году для нужд ГБУЗ «ГП № 6 ДЗМ»
Начальная цена290 781 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 539,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000054
ИКЗ
262771300445977130100100710010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Штука | 969,27 ₽ | 290 781 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ