Электронный аукцион на поставку перчаток хозяйственных для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200107326000056 опубликован 26.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262771300445977130100100720010000244
Начальная цена52 565,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 628,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000056
ИКЗ
262771300445977130100100720010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
570 Пара (2 шт.)60,42 ₽34 439,4 ₽
2
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
300 Пара (2 шт.)60,42 ₽18 126 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы