Электронный аукцион на поставку медицинских инструментов (Шпатель для языка, смотровой) для нужд ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0373200107326000057 опубликован 02.09.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262771300445977130100100750010000244
Начальная цена43 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 187,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107326000057
ИКЗ
262771300445977130100100750010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 6 ДЗМ"

ИНН-КПП
7713004459 - 771301001
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, Д.7Б
Местонахождение
127206, Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Дом (Корпус/строение) Д. 7Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Тукан Олег Иванович, 7-495-6112729, gp6-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
35 000 Штука1,25 ₽43 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ