Поставка лекарственных средств (Ропивакаин, Парацетамол, Метронидазол, Метоклопрамид ) на 2026 год
Начальная цена50 210 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 502,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 510,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000241
ИКЗ
262773305412077330100102790010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парацетамол 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 9 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 6 750 ₽ |
| 2 | Метронидазол 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 2,61 ₽ | 6 525 ₽ |
| 3 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 400 см[3*];^мл | 6,45 ₽ | 9 030 ₽ |
| 4 | Метронидазол 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | Ропивакаин 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 250 см[3*];^мл | 21,62 ₽ | 5 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ