Поставка дезинфицирующих средств для эндоскопического отделения для нужд ГБУЗ «ТКБ N3 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200107426000242 опубликован 22.07.2026, 07:38 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100102690010000244
Начальная цена615 308,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 153,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 765,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000242
ИКЗ
262773305412077330100102690010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 07:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 07:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
580 Литр; кубический дециметр1 021,27 ₽592 336,6 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр564,33 ₽6 771,96 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Упаковка810 ₽16 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы