Поставка лекарственных средств(МНН: Гидроксиметилхиноксалиндиоксид+Изониазид) на 2026 год
Начальная цена171 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 711,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 557,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000245
ИКЗ
262773305412077330100102740010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид+Изониазид 100 мг+250 мг 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 105 000 | 1,63 ₽ | 171 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ