Поставка лекарственных средств (Инсулин детемир) на 2026 год
Начальная цена58 191 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 581,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 909,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000247
ИКЗ
262773305412077330100102760010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин детемир 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 193,97 ₽ | 58 191 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ