Поставка лекарственных средств (МНН: Меропенем) на 2027 год
Начальная цена2 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935789.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000251
ИКЗ
262773305412077330100102720010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меропенем 1 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 000 мг | 0,34 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ