Поставка расходных материалов (Повязка раневая неприлипающая) для нужд "ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена838 199,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 381,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 909,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14937385.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000253
ИКЗ
262773305412077330100102820010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Куркинское, д.29, корп.3
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, нелатексный, нестерильный, одноразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 720 Штука | 135,63 ₽ | 97 653,6 ₽ |
| 2 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 360 Штука | 442,87 ₽ | 159 433,2 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 180 Штука | 40,43 ₽ | 7 277,4 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 114,28 ₽ | 28 570 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 440 Штука | 336,5 ₽ | 148 060 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 450 Штука | 596,33 ₽ | 268 348,5 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 180 Штука | 60,67 ₽ | 10 920,6 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 756 Штука | 65,7 ₽ | 49 669,2 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 240 Штука | 45,67 ₽ | 10 960,8 ₽ |
| 10 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 286,53 ₽ | 57 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ