Поставка ламповых узлов для установок УИКБ-01-"Альфа" для нужд ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ» в 2026г.
Начальная цена1 054 393,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 543,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 719,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000254
ИКЗ
262773305412077330100102900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Куркинское, д.29, корп.14
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата импульсной ультрафиолетовой дезинфекции воздуха 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 7 Штука | 92 473,33 ₽ | 647 313,31 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата импульсной ультрафиолетовой дезинфекции воздуха 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 3 Штука | 135 693,33 ₽ | 407 079,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ