Поставка лекарственного препарата (МНН: Натрия хлорид) на 2027 год.
Начальная цена1 864 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000255
ИКЗ
262773305412077330100102880010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 640 000 см[3*];^мл | 0,45 ₽ | 1 188 000 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 37 500 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 400 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 612 000 ₽ |
| 4 | Натрия хлорид 0.9 % (9 мг/мл) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 70 000 | 0,39 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ