Поставка лекарственных средств (МНН:Панкреатин) на 2027 год

Электронный аукцион № 0373200107426000256 опубликован 04.08.2026, 07:21 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100102890010000244
Начальная цена984 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 849,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 248 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000256
ИКЗ
262773305412077330100102890010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 07:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 07:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панкреатин 25000 ЕД
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
54 00018,24 ₽984 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы