Поставка лекарственного препарата (МНН: Ганцикловир, Вориконазол, Суксаметония йодид, Тигециклин) на 2026 год.
Начальная цена608 625 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 086,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 431,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000259
ИКЗ
262773305412077330100102930010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вориконазол 200 мг (недозированные формы) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 20 000 | 15,19 ₽ | 303 800 ₽ |
| 2 | Суксаметония йодид 20 мг/мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 750 см[3*];^мл | 1,98 ₽ | 1 485 ₽ |
| 3 | Тигециклин 50 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 500 | 3,52 ₽ | 15 840 ₽ |
| 4 | Ганцикловир 500 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 125 000 мг | 2,3 ₽ | 287 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ