Поставка лекарственных средств (Ропивакаин, Парацетамол, Метронидазол, Метоклопрамид ) на 2026 год
Начальная цена72 611,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 726,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 630,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000260
ИКЗ
262773305412077330100102940010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метронидазол 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 75 000 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 38 250 ₽ |
| 2 | Метронидазол 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 2,97 ₽ | 7 425 ₽ |
| 3 | Ропивакаин 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 250 см[3*];^мл | 26,29 ₽ | 6 572,5 ₽ |
| 4 | Парацетамол 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 9 000 см[3*];^мл | 0,76 ₽ | 6 840 ₽ |
| 5 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 400 см[3*];^мл | 9,66 ₽ | 13 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ