Электронный запрос котировок на поставку комплектов первой помощи для нужд ГБУЗ "ТКБ №3 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200107426000262 опубликован 11.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100102960010000244
Начальная цена16 773,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200107426000262
ИКЗ
262773305412077330100102960010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ш.Куркинское, д.29, корп.14
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
17 Штука986,67 ₽16 773,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы