Поставка лекарственного средства (МНН: Сугаммадекс) на 2026 год

Электронный аукцион № 0373200107426000263 опубликован 12.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100102980010000244
Начальная цена260 328 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 603,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 016,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000263
ИКЗ
262773305412077330100102980010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сугаммадекс 100 мг/мл
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
200 см[3*];^мл1 301,64 ₽260 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы