Поставка лекарственного препарата (МНН: Амиодарон,Неостигмина ,Апротинин ,Дапаглифлозин,Галоперидол ) на 2026 год
Начальная цена158 376,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 583,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 918,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000268
ИКЗ
262773305412077330100103000010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сульпирид 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 100 | 2,62 ₽ | 5 502 ₽ |
| 2 | Галоперидол 5 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 | 5,04 ₽ | 1 260 ₽ |
| 3 | Ситаглиптин 100 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 700 шт | 15,41 ₽ | 10 787 ₽ |
| 4 | Апротинин 10000 КИЕ/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 см[3*];^мл | 14,51 ₽ | 14 510 ₽ |
| 5 | Неостигмина метилсульфат 0.5 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 | 5,83 ₽ | 291,5 ₽ |
| 6 | Лидокаин 100 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 2 000 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 2 480 ₽ |
| 7 | Амиодарон 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 2,81 ₽ | 1 686 ₽ |
| 8 | Дапаглифлозин 10 мг 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 шт | 58,44 ₽ | 87 660 ₽ |
| 9 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 | 6,84 ₽ | 34 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ