Поставка лекарственных средств (МНН: Инсулин аспарт, Инсулин-изофан, Инсулин двухфазный ) на 2027 год
Начальная цена197 573 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 975,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 878,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000272
ИКЗ
262773305412077330100102860010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин аспарт 100 МЕ/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 200 | 118,78 ₽ | 142 536 ₽ |
| 2 | Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 800 см[3*];^мл | 43,66 ₽ | 34 928 ₽ |
| 3 | Инсулин двухфазный (человеческий генно-инженерный) 100 МЕ/мл (30 %+70 %) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 67,03 ₽ | 20 109 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ