Поставка лекарственных средств (МНН: Магния сульфат,Хлоропирамин,Калия хлорид ,Фуросемид,Транексамовая кислота , Этамзилат , Кеторолак,Урапидил ,Дротаверин,Диклофенак ) на 2027 год
Начальная цена324 109 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 241,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 205,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000274
ИКЗ
262773305412077330100103070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 37 000 | 0,19 ₽ | 7 030 ₽ |
| 2 | Диклофенак 25 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Фуросемид 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 5 000 см[3*];^мл | 0,78 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Дротаверин 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 1,9 ₽ | 7 600 ₽ |
| 5 | Урапидил 5 мг/мл 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 750 см[3*];^мл | 17,38 ₽ | 13 035 ₽ |
| 6 | Калия хлорид 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 | 0,31 ₽ | 31 000 ₽ |
| 7 | Фуросемид 40 мг 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 шт | 0,2 ₽ | 240 ₽ |
| 8 | Транексамовая кислота 50 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 5 500 см[3*];^мл | 19,8 ₽ | 108 900 ₽ |
| 9 | Этамзилат 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 5 200 | 4,59 ₽ | 23 868 ₽ |
| 10 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 14 000 | 6,38 ₽ | 89 320 ₽ |
| 11 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 100 см[3*];^мл | 14,96 ₽ | 31 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ