Поставка лекарственных средств (МНН: Метамизол,Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол, Натамицин,Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат, Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин) на 2026 год
Начальная цена58 302 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 583,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 915,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000276
ИКЗ
262773305412077330100103020010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 40 мг/г+7.5 мг/г 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 4 800 г | 3,39 ₽ | 16 272 ₽ |
| 2 | Натамицин 100 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 200 | 36,53 ₽ | 7 306 ₽ |
| 3 | Гепарин натрия+Бензокаин+Бензилникотинат 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 500 г | 3,8 ₽ | 1 900 ₽ |
| 4 | Метамизол натрия 500 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 800 см[3*];^мл | 3,93 ₽ | 3 144 ₽ |
| 5 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 см[3*];^мл | 14,84 ₽ | 29 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ