Поставка лекарственных средств (МНН: Рифампицин лиофилизат ) на 2027 год
Начальная цена959 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 594 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000282
ИКЗ
262773305412077330100103150010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рифампицин 450 мг (недозированные формы) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 1 170 000 мг | 0,58 ₽ | 678 600 ₽ |
| 2 | Рифампицин 150 мг (недозированные формы) 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 720 000 | 0,39 ₽ | 280 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ