Поставка лекарственных средств (МНН:Прокаин ,Метоклопрамид ,Метронидазол, Атропин) на 2027 год
Начальная цена56 642 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 566,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 832,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000283
ИКЗ
262773305412077330100103110010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метронидазол 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 260 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | Атропин 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 см[3*];^мл | 4,63 ₽ | 4 630 ₽ |
| 3 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 4 290 ₽ |
| 4 | Метронидазол 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 400 шт | 0,43 ₽ | 2 322 ₽ |
| 5 | Прокаин 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 70 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ