Поставка лекарственного препарата (МНН: Ганцикловир, Вориконазол, Суксаметония йодид, Тигециклин) на 2026 год.

Электронный аукцион № 0373200107426000284 опубликован 31.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100103100010000244
Начальная цена662 522,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 625,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 126,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000284
ИКЗ
262773305412077330100103100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ганцикловир 500 мг
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
125 000 мг2,45 ₽306 250 ₽
2
Вориконазол 200 мг (недозированные формы)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
20 00016,86 ₽337 200 ₽
3
Суксаметония йодид 20 мг/мл
21.20.10.225 Миорелаксанты
750 см[3*];^мл2,21 ₽1 657,5 ₽
4
Тигециклин 50 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 5003,87 ₽17 415 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ