Поставка лекарственных средств (МНН: Меглюмина натрия сукцинат) на 2027 год

Электронный аукцион № 0373200107426000287 опубликован 01.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262773305412077330100103160010000244
Начальная цена170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000287
ИКЗ
262773305412077330100103160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
111674, г. Москва, ш.. Куркинское д. 29 корпус 3 (аптека)
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Меглюмина натрия сукцинат 1.5%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
425 000 см[3*];^мл0,4 ₽170 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ