Электронный аукцион на поставку моющих , чистящих средств (предметы личной гигиены) для нужд ГБУЗ «ТКБ № 3 ДЗМ»
Начальная цена877 080,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 770,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 854,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107426000290
ИКЗ
262773305412077330100103120010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТКБ № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733054120 - 773301001
Почтовый адрес
125466, город Москва, Куркинское шоссе, дом 29
Местонахождение
125466, МОСКВА, Ш. КУРКИНСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Малаева Мадина Анатольевна, 7-495-5715229, torgi.tkb3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для ухода за телом 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 90 Штука | 342,55 ₽ | 30 829,5 ₽ |
| 2 | Крем для ухода за телом 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 80 Штука | 370,18 ₽ | 29 614,4 ₽ |
| 3 | Салфетка гигиеническая влажная 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 394 Упаковка | 270,73 ₽ | 106 667,62 ₽ |
| 4 | Шампунь для мытья волос без воды 20.42.16.110 Шампуни | 255 Литр; кубический дециметр | 972,4 ₽ | 247 962 ₽ |
| 5 | Шампунь для мытья волос без воды 20.42.16.110 Шампуни | 145 Литр; кубический дециметр | 1 547 ₽ | 224 315 ₽ |
| 6 | Губка (рукавица) для гигиенических процедур, нетканый материал 13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды | 1 170 Упаковка | 132,6 ₽ | 155 142 ₽ |
| 7 | Присыпка (тальк) 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 254 Штука | 325 ₽ | 82 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ