Поставка канцелярских товаров (кисть художественная)
Начальная цена726 541,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 632,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 327,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200107626000007
ИКЗ
262772626967877260100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 630
ИНН-КПП
7726269678 - 772601001
Почтовый адрес
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 12
Местонахождение
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 12
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Хавская улица, дом 15
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Заломина Вера Васильевна, 7-966-3635501, egik72uglich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 145 Штука | 46,63 ₽ | 6 761,35 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 145 Штука | 45,69 ₽ | 6 625,05 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 590 Штука | 42,57 ₽ | 25 116,3 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 540 Штука | 17,13 ₽ | 9 250,2 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 250 Штука | 28,99 ₽ | 7 247,5 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 215 Штука | 15,47 ₽ | 3 326,05 ₽ |
| 7 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 165 Штука | 108,04 ₽ | 17 826,6 ₽ |
| 8 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 255 Штука | 18,94 ₽ | 4 829,7 ₽ |
| 9 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 340 Штука | 14,12 ₽ | 4 800,8 ₽ |
| 10 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 500 Штука | 68,14 ₽ | 34 070 ₽ |
| 11 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 400 Штука | 46,63 ₽ | 18 652 ₽ |
| 12 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 45,69 ₽ | 20 560,5 ₽ |
| 13 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 12,77 ₽ | 5 746,5 ₽ |
| 14 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 450 Штука | 34,61 ₽ | 15 574,5 ₽ |
| 15 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 400 Штука | 35,32 ₽ | 14 128 ₽ |
| 16 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 400 Штука | 69,54 ₽ | 27 816 ₽ |
| 17 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 400 Штука | 13,03 ₽ | 5 212 ₽ |
| 18 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 210 Штука | 28,41 ₽ | 5 966,1 ₽ |
| 19 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 35 Штука | 118,34 ₽ | 4 141,9 ₽ |
| 20 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 35 Штука | 24,97 ₽ | 873,95 ₽ |
| 21 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 35 Штука | 24,47 ₽ | 856,45 ₽ |
| 22 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 185 Штука | 24,39 ₽ | 4 512,15 ₽ |
| 23 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 260 Штука | 15,16 ₽ | 3 941,6 ₽ |
| 24 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 55 Штука | 34,51 ₽ | 1 898,05 ₽ |
| 25 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 590 Штука | 13,84 ₽ | 8 165,6 ₽ |
| 26 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 235 Штука | 69,54 ₽ | 16 341,9 ₽ |
| 27 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 240 Штука | 45,42 ₽ | 10 900,8 ₽ |
| 28 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 65 Штука | 20,72 ₽ | 1 346,8 ₽ |
| 29 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 55 Штука | 33,82 ₽ | 1 860,1 ₽ |
| 30 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 85 Штука | 20,3 ₽ | 1 725,5 ₽ |
| 31 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | 26,91 ₽ | 807,3 ₽ |
| 32 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 70 Штука | 29,58 ₽ | 2 070,6 ₽ |
| 33 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 165 Штука | 68,14 ₽ | 11 243,1 ₽ |
| 34 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 120 Штука | 46,35 ₽ | 5 562 ₽ |
| 35 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 255 Штука | 18,56 ₽ | 4 732,8 ₽ |
| 36 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 345 Штука | 12,77 ₽ | 4 405,65 ₽ |
| 37 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 80 Штука | 111,73 ₽ | 8 938,4 ₽ |
| 38 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 26,37 ₽ | 3 955,5 ₽ |
| 39 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 295 Штука | 23,9 ₽ | 7 050,5 ₽ |
| 40 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 150 Штука | 28,99 ₽ | 4 348,5 ₽ |
| 41 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 165 Штука | 110,25 ₽ | 18 191,25 ₽ |
| 42 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 220 Штука | 13,03 ₽ | 2 866,6 ₽ |
| 43 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 370 Штука | 43,44 ₽ | 16 072,8 ₽ |
| 44 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 730 Штука | 16,79 ₽ | 12 256,7 ₽ |
| 45 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 35 Штука | 115,96 ₽ | 4 058,6 ₽ |
| 46 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 110 Штука | 114,02 ₽ | 12 542,2 ₽ |
| 47 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 340 Штука | 16,96 ₽ | 5 766,4 ₽ |
| 48 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 590 Штука | 16,62 ₽ | 9 805,8 ₽ |
| 49 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 190 Штука | 29,58 ₽ | 5 620,2 ₽ |
| 50 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 565 Штука | 46,63 ₽ | 26 345,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ