Выполнение работ по изготовлению информационных панелей для нужд ГБПОУ КИГМ № 23

Запрос котировок в электронной форме № 0373200108126000009 опубликован 21.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262771826150977180100100450010000244
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000009
ИКЗ
262771826150977180100100450010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБПОУ КИГМ № 23

ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Кулясов Алексей Иванович, 7-916-0711757, torgikigm23@kigm23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению информационной панели
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука5 850 ₽585 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы