Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (пол) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

Запрос котировок в электронной форме № 0373200108126000010 опубликован 23.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262771826150977180100100490010000244
Начальная цена2 799 698,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 998,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 984,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 139 984,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000010
ИКЗ
262771826150977180100100490010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КИГМ № 23

ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кулясов Алексей Иванович, 7-916-0711757, torgikigm23@kigm23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица327 987,9 ₽327 987,9 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 471 710,31 ₽2 471 710,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы