Выполнение работ по установке противопожарных дверей и люков для нужд ГБПОУ КИГМ №23 по адресу г. Москва, Погонный пр-д, дом 5

Запрос котировок в электронной форме № 0373200108126000011 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262771826150977180100100480010000244
Начальная цена692 858,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 642,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 642,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000011
ИКЗ
262771826150977180100100480010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ КИГМ № 23

ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Кулясов Алексей Иванович, 7-916-0711757, torgikigm23@kigm23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица692 858,4 ₽692 858,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы