Поставка хозяйственных товаров (нитриловые перчатки)
Начальная цена965 745,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 657,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 287,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943756.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200108126000013
ИКЗ
262771826150977180100100560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИГМ № 23
ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Орджоникидзе, дом 15
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Кулясов Алексей Иванович, 7-916-0711757, torgikigm23@kigm23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 5,5 ₽ | 192 500 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 5,35 ₽ | 187 250 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,52 ₽ | 55 200 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,23 ₽ | 52 300 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,27 ₽ | 52 700 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,33 ₽ | 53 300 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 53 700 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 5,25 ₽ | 183 750 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 5,48 ₽ | 54 800 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,5 ₽ | 2 750 ₽ |
| 11 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,35 ₽ | 2 675 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,5 ₽ | 330 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,35 ₽ | 321 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,52 ₽ | 331,2 ₽ |
| 15 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,27 ₽ | 316,2 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 322,2 ₽ |
| 17 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 Пара (2 шт.) | 5,25 ₽ | 315 ₽ |
| 18 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,54 ₽ | 2 770 ₽ |
| 19 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,29 ₽ | 2 645 ₽ |
| 20 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 5,52 ₽ | 8 280 ₽ |
| 21 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 5,39 ₽ | 2 695 ₽ |
| 22 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 5,27 ₽ | 7 905 ₽ |
| 23 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 8 055 ₽ |
| 24 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 5,5 ₽ | 825 ₽ |
| 25 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 5,35 ₽ | 802,5 ₽ |
| 26 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 5,52 ₽ | 552 ₽ |
| 27 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 5,23 ₽ | 261,5 ₽ |
| 28 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 5,27 ₽ | 527 ₽ |
| 29 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 5,33 ₽ | 266,5 ₽ |
| 30 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 537 ₽ |
| 31 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 5,25 ₽ | 787,5 ₽ |
| 32 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 5,48 ₽ | 274 ₽ |
| 33 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 800 Пара (2 шт.) | 5,52 ₽ | 9 936 ₽ |
| 34 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 800 Пара (2 шт.) | 5,37 ₽ | 9 666 ₽ |
| 35 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 5,5 ₽ | 5 500 ₽ |
| 36 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 5,35 ₽ | 5 350 ₽ |
| 37 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 5,25 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ