Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция включая фрукты, ягоды, овощи, грибы, травы и корнеплоды) для нужд ГБПОУ КИГМ №23

Запрос котировок в электронной форме № 0373200108126000014 опубликован 27.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262771826150977180100100570010000244
Начальная цена489 894,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 494,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000014
ИКЗ
262771826150977180100100570010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КИГМ № 23

ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Асланов Константин Николаевич, 7-926-3346304, aslanovkn@kigm23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Орехи кокосовые
01.26.20.000 Орехи кокосовые
Килограмм268,43 ₽268,43 ₽
2
Мята перечная свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 129,34 ₽1 129,34 ₽
3
Лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм502,43 ₽502,43 ₽
4
Манго
01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие
Килограмм466,53 ₽466,53 ₽
5
Голубика
01.25.19.180 Голубика
Килограмм1 653,41 ₽1 653,41 ₽
6
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм644,05 ₽644,05 ₽
7
Лемонграсс свежий (Трава лимонная)
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 914,05 ₽1 914,05 ₽
8
Розмарин свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 637,33 ₽1 637,33 ₽
9
Салат овощной Айсберг
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм333,9 ₽333,9 ₽
10
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
Килограмм310,31 ₽310,31 ₽
11
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
Килограмм221,24 ₽221,24 ₽
12
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм247,3 ₽247,3 ₽
13
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм443,8 ₽443,8 ₽
14
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм177,46 ₽177,46 ₽
15
Сливы
01.24.27.000 Сливы
Килограмм220,6 ₽220,6 ₽
16
Ежевика
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм1 460,76 ₽1 460,76 ₽
17
Клубника
01.25.13.000 Земляника (клубника)
Килограмм673,86 ₽673,86 ₽
18
Персики
01.24.25.000 Персики
Килограмм290,29 ₽290,29 ₽
19
Малина
01.25.12.000 Малина
Килограмм1 585,08 ₽1 585,08 ₽
20
Смородина красная
01.25.19.120 Смородина красная
Килограмм889,67 ₽889,67 ₽
21
Смородина черная
01.25.19.110 Смородина черная
Килограмм942,1 ₽942,1 ₽
22
Клюква
01.25.19.150 Клюква
Килограмм660,93 ₽660,93 ₽
23
Вишня
01.24.24.000 Вишня
Килограмм480,05 ₽480,05 ₽
24
Черника
01.25.19.170 Черника
Килограмм1 264,08 ₽1 264,08 ₽
25
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм240,73 ₽240,73 ₽
26
Грейпфруты
01.23.11.000 Грейпфруты
Килограмм228,81 ₽228,81 ₽
27
Помело
01.23.19.000 Плоды цитрусовых культур прочие
Килограмм224,48 ₽224,48 ₽
28
Авокадо
01.22.11.000 Авокадо
Килограмм678,17 ₽678,17 ₽
29
Ананасы
01.22.19.000 Плоды тропических и субтропических культур прочие
Килограмм292,19 ₽292,19 ₽
30
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм188,46 ₽188,46 ₽
31
Арбузы
01.13.21.000 Арбузы
Килограмм98,48 ₽98,48 ₽
32
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм150,57 ₽150,57 ₽
33
Гранат
01.25.90.120 Гранат
Килограмм332,83 ₽332,83 ₽
34
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм252,81 ₽252,81 ₽
35
Дыни
01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие
Килограмм206 ₽206 ₽
36
Киви
01.25.11.000 Киви
Килограмм287,54 ₽287,54 ₽
37
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм139,98 ₽139,98 ₽
38
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм217,08 ₽217,08 ₽
39
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
Килограмм286,53 ₽286,53 ₽
40
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
Килограмм372,19 ₽372,19 ₽
41
Виноград столовый свежий
01.21.11.000 Виноград свежий столовых сортов
Килограмм428,42 ₽428,42 ₽
42
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
Килограмм228,85 ₽228,85 ₽
43
Батат (картофель сладкий)
01.13.52.000 Батат (картофель сладкий)
Килограмм273,08 ₽273,08 ₽
44
Вешенки свежие
01.13.80.000 Грибы и трюфели
Килограмм328,57 ₽328,57 ₽
45
Шампиньоны свежие
01.13.80.000 Грибы и трюфели
Килограмм369,94 ₽369,94 ₽
46
Капуста брокколи
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
Килограмм383,87 ₽383,87 ₽
47
Базилик свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм1 232,01 ₽1 232,01 ₽
48
Кориандр свежий (кинза)
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм787,53 ₽787,53 ₽
49
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм624,03 ₽624,03 ₽
50
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм682,53 ₽682,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы