Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
Начальная цена256 201,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 810,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000016
ИКЗ
262771826150977180100100580010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИГМ № 23
ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Асланов Константин Николаевич, 7-926-3346304, aslanovkn@kigm23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 161,7 ₽ | 161,7 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 109,06 ₽ | 109,06 ₽ |
| 3 | Тыква продовольственная 01.13.39.130 Тыквы | Килограмм | 193,5 ₽ | 193,5 ₽ |
| 4 | Редька 01.13.49.120 Редька | Килограмм | 341,61 ₽ | 341,61 ₽ |
| 5 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 207,02 ₽ | 207,02 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 72,9 ₽ | 72,9 ₽ |
| 7 | Капуста кольраби 01.13.12.160 Кольраби | Килограмм | 146,7 ₽ | 146,7 ₽ |
| 8 | Капуста краснокочанная 01.13.12.130 Капуста краснокочанная | Килограмм | 77,75 ₽ | 77,75 ₽ |
| 9 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | Килограмм | 113,85 ₽ | 113,85 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 49,78 ₽ | 49,78 ₽ |
| 11 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 59,19 ₽ | 59,19 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 141,13 ₽ | 141,13 ₽ |
| 13 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 166,73 ₽ | 166,73 ₽ |
| 14 | Перец свежий сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 445,27 ₽ | 445,27 ₽ |
| 15 | Перец свежий сладкий 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 445,54 ₽ | 445,54 ₽ |
| 16 | Перец свежий острый 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 463,61 ₽ | 463,61 ₽ |
| 17 | Редис 01.13.49.130 Редис | Килограмм | 361,63 ₽ | 361,63 ₽ |
| 18 | Редька 01.13.49.120 Редька | Килограмм | 98,38 ₽ | 98,38 ₽ |
| 19 | Репа 01.13.41.120 Репа | Килограмм | 107,87 ₽ | 107,87 ₽ |
| 20 | Имбирь свежий 01.13.49.190 Корнеплоды и клубнеплоды овощные, культуры овощные луковичные (без высокого содержания крахмала или инулина), прочие | Килограмм | 536,97 ₽ | 536,97 ₽ |
| 21 | Капуста савойская 01.13.12.140 Капуста савойская | Килограмм | 207,86 ₽ | 207,86 ₽ |
| 22 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 1 423,89 ₽ | 1 423,89 ₽ |
| 23 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 368,77 ₽ | 368,77 ₽ |
| 24 | Лук-шалот 01.13.43.120 Лук-шалот | Килограмм | 282,76 ₽ | 282,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)