Поставка продуктов питания (мясная продукция и субпродукты, рыба, морепродукты и рыбные консервы) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
Начальная цена1 579 109,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 895,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 78 955,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000017
ИКЗ
262771826150977180100100600010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИГМ № 23
ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Асланов Константин Николаевич, 7-926-3346304, aslanovkn@kigm23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жир говяжий 10.11.50.111 Жир пищевой крупного рогатого скота | Килограмм | 375,09 ₽ | 375,09 ₽ |
| 2 | Баранина охлажденная 10.11.13.110 Баранина парная, остывшая или охлажденная домашних овец и баранов | Килограмм | 1 461,73 ₽ | 1 461,73 ₽ |
| 3 | Баранина охлажденная 10.11.13.110 Баранина парная, остывшая или охлажденная домашних овец и баранов | Килограмм | 1 627,11 ₽ | 1 627,11 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 2 243,8 ₽ | 2 243,8 ₽ |
| 5 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 057,58 ₽ | 1 057,58 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 427,19 ₽ | 1 427,19 ₽ |
| 7 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | Килограмм | 1 327,82 ₽ | 1 327,82 ₽ |
| 8 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 892,06 ₽ | 892,06 ₽ |
| 9 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 984,12 ₽ | 984,12 ₽ |
| 10 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | Килограмм | 297,01 ₽ | 297,01 ₽ |
| 11 | Мидии варено-мороженые 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 811,44 ₽ | 811,44 ₽ |
| 12 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 1 601,96 ₽ | 1 601,96 ₽ |
| 13 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 3 060,68 ₽ | 3 060,68 ₽ |
| 14 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 610,47 ₽ | 1 610,47 ₽ |
| 15 | Рыба мороженая пресноводная 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 954,86 ₽ | 954,86 ₽ |
| 16 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 504,53 ₽ | 504,53 ₽ |
| 17 | Филе морской рыбы охлажденное 10.20.11.112 Филе морской рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 1 216,91 ₽ | 1 216,91 ₽ |
| 18 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | Килограмм | 823,94 ₽ | 823,94 ₽ |
| 19 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | Килограмм | 1 410,43 ₽ | 1 410,43 ₽ |
| 20 | Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные 10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные | Килограмм | 636,58 ₽ | 636,58 ₽ |
| 21 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | Килограмм | 1 871,97 ₽ | 1 871,97 ₽ |
| 22 | Палочки "крабовые" (имитация) 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | Килограмм | 245,97 ₽ | 245,97 ₽ |
| 23 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | Килограмм | 880,43 ₽ | 880,43 ₽ |
| 24 | Креветка мороженая 10.20.31.110 Ракообразные морские мороженые | Килограмм | 1 824,66 ₽ | 1 824,66 ₽ |
| 25 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 876,16 ₽ | 876,16 ₽ |
| 26 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 1 047,09 ₽ | 1 047,09 ₽ |
| 27 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 2 377,76 ₽ | 2 377,76 ₽ |
| 28 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 120,8 ₽ | 1 120,8 ₽ |
| 29 | Морской гребешок свежемороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | Килограмм | 1 559,87 ₽ | 1 559,87 ₽ |
| 30 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 1 715,83 ₽ | 1 715,83 ₽ |
| 31 | Филе лососевых рыб охлажденное 10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное | Килограмм | 3 850,17 ₽ | 3 850,17 ₽ |
| 32 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 1 950,73 ₽ | 1 950,73 ₽ |
| 33 | Филе пресноводной рыбы мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | Килограмм | 1 311,35 ₽ | 1 311,35 ₽ |
| 34 | Рыба горячего копчения морская 10.20.24.123 Рыба и филе морских рыб горячего копчения (кроме сельди) | Килограмм | 1 385,07 ₽ | 1 385,07 ₽ |
| 35 | Рыба лососевая соленая 10.20.23.121 Рыба пресноводная соленая или в рассоле | Килограмм | 3 471,78 ₽ | 3 471,78 ₽ |
| 36 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 693,69 ₽ | 693,69 ₽ |
| 37 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 256,62 ₽ | 256,62 ₽ |
| 38 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 1 582,3 ₽ | 1 582,3 ₽ |
| 39 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | Килограмм | 1 144,54 ₽ | 1 144,54 ₽ |
| 40 | Рыба охлажденная морская 03.11.20.199 Рыба морская прочая свежая или охлажденная, не включенная в другие группировки | Килограмм | 1 655,62 ₽ | 1 655,62 ₽ |
| 41 | Рыба охлажденная морская 03.11.20.199 Рыба морская прочая свежая или охлажденная, не включенная в другие группировки | Килограмм | 942,18 ₽ | 942,18 ₽ |
| 42 | Рыба мороженая морская 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | Килограмм | 2 037,92 ₽ | 2 037,92 ₽ |
| 43 | Набор для ухи 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 402,84 ₽ | 402,84 ₽ |
| 44 | Рыба охлажденная морская 03.11.20.199 Рыба морская прочая свежая или охлажденная, не включенная в другие группировки | Килограмм | 1 685,72 ₽ | 1 685,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ