Поставка продуктов питания для учебного процесса_1 для нужд ГБПОУ КИГМ № 23
Начальная цена1 024 291,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 121,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 214,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000018
ИКЗ
262771826150977180100100610010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИГМ № 23
ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Асланов Константин Николаевич, 7-926-3346304, aslanovkn@kigm23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
| 2 | Мука гречневая 10.61.22.150 Мука гречневая | Килограмм | 287,93 ₽ | 287,93 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 1 037,19 ₽ | 1 037,19 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 580,25 ₽ | 580,25 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 357,02 ₽ | 357,02 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 316,14 ₽ | 316,14 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 745,92 ₽ | 745,92 ₽ |
| 8 | Яйцо перепелиное в скорлупе свежее столовое 01.47.22.150 Яйца перепелок в скорлупе свежие | Штука | 10,2 ₽ | 10,2 ₽ |
| 9 | Продукты готовые из мяса 10.13.14.619 Продукты из мяса прочие | Килограмм | 1 084,72 ₽ | 1 084,72 ₽ |
| 10 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 991,5 ₽ | 991,5 ₽ |
| 11 | Масло кунжутное нерафинированное 10.41.29.129 Масло кунжутное и его фракции нерафинированные | Литр; кубический дециметр | 1 110,86 ₽ | 1 110,86 ₽ |
| 12 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 968,91 ₽ | 968,91 ₽ |
| 13 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 615,83 ₽ | 615,83 ₽ |
| 14 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 432,01 ₽ | 432,01 ₽ |
| 15 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 384,25 ₽ | 384,25 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 70,02 ₽ | 70,02 ₽ |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 64,71 ₽ | 64,71 ₽ |
| 18 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 203,41 ₽ | 203,41 ₽ |
| 19 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | Килограмм | 1 053,82 ₽ | 1 053,82 ₽ |
| 20 | Колбаса (колбаска) сырокопченая мясная 10.13.14.413 Колбасы (колбаски) сырокопченые мясные | Килограмм | 1 139,37 ₽ | 1 139,37 ₽ |
| 21 | Субпродукты из птицы охлажденные 10.12.40.110 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые охлажденные | Килограмм | 401,42 ₽ | 401,42 ₽ |
| 22 | Продукты готовые из мяса 10.13.14.619 Продукты из мяса прочие | Килограмм | 1 491,09 ₽ | 1 491,09 ₽ |
| 23 | Продукты готовые из мяса 10.13.14.619 Продукты из мяса прочие | Килограмм | 954,08 ₽ | 954,08 ₽ |
| 24 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | Килограмм | 935,23 ₽ | 935,23 ₽ |
| 25 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 200,77 ₽ | 200,77 ₽ |
| 26 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 94,78 ₽ | 94,78 ₽ |
| 27 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | Килограмм | 100,66 ₽ | 100,66 ₽ |
| 28 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | Литр; кубический дециметр | 167,82 ₽ | 167,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)