Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд ГБПОУ КИГМ №23
Начальная цена1 115 966,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 579,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 798,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200108126000019
ИКЗ
262771826150977180100100620010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КИГМ № 23
ИНН-КПП
7718261509 - 771801001
Почтовый адрес
107564, г. Москва, Погонный проезд, д.5
Местонахождение
107564, МОСКВА, ПР-Д ПОГОННЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Асланов Константин Николаевич, 7-926-3346304, aslanovkn@kigm23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 529,47 ₽ | 529,47 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 142,59 ₽ | 142,59 ₽ |
| 3 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 562,31 ₽ | 562,31 ₽ |
| 4 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 495,89 ₽ | 495,89 ₽ |
| 5 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 469,76 ₽ | 469,76 ₽ |
| 6 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 241,89 ₽ | 241,89 ₽ |
| 7 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 789,06 ₽ | 789,06 ₽ |
| 8 | Сливки взбитые 10.51.12.120 Сливки взбитые | Литр; кубический дециметр | 1 544,31 ₽ | 1 544,31 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 420,24 ₽ | 420,24 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 835,78 ₽ | 835,78 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11.130 Молоко питьевое топленое | Литр; кубический дециметр | 148,28 ₽ | 148,28 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | Литр; кубический дециметр | 148,87 ₽ | 148,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)