Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку установок стоматологических за счет средств НСЗ МГФОМС для нужд ГАУЗ «СП № 12 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена5 376 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200108726000026
ИКЗ
262771301265077130100100330010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 12 ДЗМ"
ИНН-КПП
7713012650 - 771301001
Почтовый адрес
127540, город Москва, улица Дубнинская, дом 14 А
Местонахождение
127540, МОСКВА, УЛИЦА ДУБНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ш.Дмитровское, д.59, корп.1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Янгирова Лариса Владимировна, 7-499-4815086, sp12dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 792 000 ₽ | 5 376 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ